Главная О нашем садике

О нашем садике

Наш детский сад находится в живописном зеленом квартале Советского района.

Полное наименование: Муниципальное Бюджетное Дошкольное Учреждение  «Детский сад № 14 г. Владивостока  «Дружные ребята»

Местонахождение и юридический адрес:

г. Владивосток, ул. Кирова 18-а, 690068,тел 231-17-19

Детский сад расположен вблизи остановки автобуса № 23

Ближайшее окружение – средняя образовательная школа № 48, детские сады № 141, № 172.

Вокруг нашего сада большая территория с игровыми площадками. На территории посажено множество деревьев и кустарников. А какие у нас летом и ранней осенью клумбы – просто загляденье. Воспитатели очень старательно ухаживают за цветами на свих участках, мы проводим конкурсы на лучшую клумбу, на лучший участок. А самое интересное – у нас на территории живут белочки. Детки их часто рассматривают, подкармливают, наблюдают за ними. Когда заходишь в сад — сразу ощущаешь какое-то тепло, ведь мы ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА, у нас очень дружный, сплоченный коллектив. В нашем саду большой, светлый музыкальный зал, где всегда очень весело и интересно.

Кухня — это, конечно, отдельная стихия со множеством своих инструментов. Ну и, конечно, самое главное – золотые руки наших старательных поваров, ежедневно готовящих деткам вкусные завтраки, обеды, полдники и ужины.

Приходите к нам и приводите своих ребятишек.